09 июня 2021Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Предзаказ настолки по «Ведьмаку» в России обойдётся в 8 тысяч и больше


GaGa Games огласила цены на предзаказы настольной игры «Старый мир» по «Ведьмаку», действие которой разворачивается задолго до приключений Геральта.

Героям в роли ведьмаков разных школ нужно будет путешествовать по континенту, сражаясь с монстрами и решая сложные вопросы. Авторы оригинала собрали нужную сумму в 305 тысяч долларов на Kickstarter меньше, чем за 20 минут.

По словам представителей GaGa, из-за постоянных добавлений оригинальных авторов игры цены на издания проекта получились внушительными. В свою очередь GaGa пыталась скорректировать стоимость, чтобы она не превышала прейскурант на Kickstarter с доставкой.

Результат выглядит следующим образом:

  • Стандартная версия — 7990 рублей
  • Делюкс-версия — 13990 рублей
  • Дополнение Mages — 3890 рублей
  • Дополнение Legendary Hunt — 3390 рублей
  • Дополнение Skellige — 3390 рублей
  • Полный фарш (делюкс-версия и три дополнения) — 22990 рублей.

В стандартную и делюкс-версии входят пять расширений, включая даже историю про Плотву на крыше. Последнее расширение, посвящённое Цири, добавят, если авторы успеют собрать нужную сумму в оригинале.

Отдельно первые три дополнения появятся в рознице позже по цене около 110 евро (10 тысяч рублей), тогда как последних в магазинах не будет вообще.

За предзаказ в первый день также дают миниатюру Эредина на коне, после чего его можно будет приобрести отдельно в остальные дни предзаказа — позже, видимо, его тоже не будет. При этом обладатели самой полной версии получат трёх дополнительных монстров, которых в розницу тоже не завезут. Стоимость доставки в крупных точках России, Беларуси и Казахстана не должна превысить 1000 рублей, а если это произойдёт, то GaGa покроет разницу. При этом для желающих добавили опцию рассрочки на полгода. Предзаказы стартуют 24 июня.

Предзаказ настолки по «Ведьмаку» в России обойдётся в 8 тысяч и больше - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь