10 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Битвы, лут, кооп и герои — в обзорном трейлере Dungeons & Dragons: Dark Alliance


Создатели Dungeons & Dragons: Dark Alliance в свежем ролике решили вкратце рассказать об основных особенностях игры — от завязки сюжета и сражений до кооператива и экипировки.

Герои отправятся в суровые северные земли, где игроков ждут знаковые локации и огромное множество врагов, которые, собственно, и организовали союз. Против них — в особенности, разнообразных боссов — и предстоит выступить игроку или команде бойцов.

В Dark Alliance можно играть в одиночку, но верные друзья в кооперативе прикроют спину. Хотя при совместной игре сила врагов увеличивается. При этом игроки смогут выбирать из нескольких героев, у которых есть уникальные способности — они как раз демонстрируются в ролике.

В остальном боевая система знакома любителям жанра — игроки смогут использовать лёгкую, сильную или особую атаки, с помощью которых можно проводить комбо, а также специальные способности, как и увороты или парирование. Не стоит забывать и об энергии персонажей.

Всего у каждого героя более 15 движений и способностей, которые можно открыть. А ещё бойцов предстоит экипировать, прлучая лут по ходу игры — никаких микротранзакций в Dark Alliance нет.

Игра выйдет 22 июня на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC. В зависимости от платформы Dark Alliance продают от 2000 до 2849 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь