15 июня 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Сериал «Манифест» закрыли после третьего сезона — автор планировал шесть


NBC закрыл фантастический сериал «Манифест» после третьего сезона, несмотря на долгосрочный план автора и поддержку фанатов.

Сюжет проекта рассказывает о пассажирах рейса, которые спокойно приземляются после полёта, чтобы встретить испуганных родственников и правоохранительные органы. Оказывается, что для остального мира все герои пропали на целых пять лет.

На фоне этого многие друзья и знакомые персонажей уже смирились со своей потерей и стали жить дальше — и теперь группе героев придётся решить не только эти проблемы, но и найти причины загадочного исчезновения.

Отмена стала неожиданностью для многих, включая автора проекта Джеффа Рейка , поскольку незадолго до этого сериал отлично показал себя в прокате на Netflix , удерживая первое место по просмотрам в США.

В среднем зрители оценивали сериал достаточно высоко, особенно по сравнению с другой продукцией канала. Кроме того, у самого автора был продуманный план на шесть сезонов. Сейчас Рейк и многие фанаты рассчитывают, что проект возьмёт к себе какая-то другая сеть или стриминговый сервис.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь