15 июня 2021
Обновлено 22.05.2023

В Verdun и Tannenberg проходят бесплатные выходные


Студии M2H и Blackmill Games объявили о выходе первых двух игр своей серии WW1 на консолях PlayStation 5 и Xbox Series. И в честь этого разработчики проведут выходные бесплатного доступа без всяких ограничений для Verdun и Tannenberg.

Оба военных шутера будут доступны всем желающим с 17 по 20 июня на PC (через Steam), Xbox Series, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. Одновременно игры на всех платформах будут продаваться со скидками 60%. Исключением станет Германия: в ней акция не проводится из-за ряда ограничений.

Verdun и Tannenberg на консолях PlayStation 5 и Xbox Series доступны бесплатно всем владельцам игры на PlayStation 4 и Xbox One. Для нового релиза разработчики приготовили улучшенное разрешение, сглаживание и деталировку, повышенное качество теней, текстур и визуальных эффектов, а также поддержку 60 FPS по умолчанию.

Бесплатные выходные, по задумке студий, помогут игрокам познакомиться с серией WW1 перед выходом третьей игры, Isonzo. Её действие будет разворачиваться в ходе Первой мировой в альпийских горах на северо-востоке Италии. Релиз Isonzo намечен на этот год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь