18 июня 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Зак Снайдер иронично прокомментировал скандал о сексе супергероев


Зак Снайдер прокомментировал историю о том, что DC запретило показывать сцену секса между Бэтменом и Женщиной-кошкой в «Харли Квинн».

Суть заключалась в следующем — издательство отказалось показывать во взрослом мультсериале эпизод, когда Тёмный рыцарь орально ублажает свою подругу, поскольку «герои так не поступают» и подобные сюжеты мешают продажам игрушек.

Многие раскритиковали подход DC, приведя в пример несколько эпизодов из комиксов, когда сексуальные похождения тех же персонажей никого не смущали. Издательству припомнили и ряд спорных сюжетов по той же теме, которые то почему-то пропустило — в духе соития Бэтмена и Бэтгёрл в анимационной версии «Убийственной шутки» , которого не было в оригинале Алана Мура.

Немало пользователей отнеслись к вопросу с иронией, и к их числу присоединился сам Снайдер. Режиссёр разместил в Twitter рисунок по теме упомянутого вопроса, добавив лаконичную подпись: «Канон».

Зак Снайдер иронично прокомментировал скандал о сексе супергероев - фото 1

В будущем наверняка кто-то попытается узнать мнение по этому поводу и Роберта Паттинсона с Зои Кравиц , которые играют персонажей в новом «Бэтмене» Мэтта Ривза. Пресс-тур фильма может оказаться достаточно забавным.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь