13 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Aliens: Fireteam Elite поделились подробностями классов


Разработчики кооперативного шутера от третьего лица Aliens: Fireteam Elite из Cold Iron Studios поделились подробностями всех пяти классов игры.

Demolisher носит стандартную импульсную винтовку и тяжёлое оружие L56A3 Smartgun. Боезапас последней достаточно ограничен. Класс может отбрасывать противников взрывной волной и стрелять микро-ракетами, которые можно прокачать, сделав их, например, зажигательными.

Авторы Aliens: Fireteam Elite поделились подробностями классов - фото 1

Doc умеет лечить раненых и увеличивать их эффективность в бою с помощью стимуляторов, которые повышают точность, стабильность, восстановление выносливости и скорость передвижения. Из оружия медик носит импульсную винтовку и пистолет с патронами 50-го калибра.

Авторы Aliens: Fireteam Elite поделились подробностями классов - фото 2

Recon — это специализированный пехотинец с возможность раскрывать позицию противника и вызывать дронов, которые восстанавливают боезапас и повышают точность всех членов отряда. Дрона можно прокачать, чтобы он накладывал негативные эффекты на определённых противников или охранял определённую зону. Класс выполняет роль снайпера и носит дробовик.

Авторы Aliens: Fireteam Elite поделились подробностями классов - фото 3

Gunner использует импульсную винтовку, дробовик и гранаты, а также обладает повышенной скорострельностью и бонусом за накопление урона.

Авторы Aliens: Fireteam Elite поделились подробностями классов - фото 4

Technician, в свою очередь, может устанавливать прокачиваемые автоматические турели и устройства, шокирующие противников током и замедляющие их. В арсенале у класса пистолет с патронами 50-го калибра и дробовик.

Авторы Aliens: Fireteam Elite поделились подробностями классов - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь