04 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Уже 3 сентября в Ghost of Tsushima добавят PvPvE — абсолютно бесплатно для всех


Sony объявила, что кооперативные « Легенды » для Ghost of Tsushima уже 3 сентября станут ещё и соревновательными — разработчики выпустят бесплатное обновление с режимом « Соперники ».

В нём соперничают две команды по двое самураев — игрокам предстоит уничтожать волны врагов. За убийство дают специальный ресурс магатама, который тратится на пакости конкурентам. Можно блокировать покупки, проклинать и тому подобное.

Для победы надо накопить больше ресурсов для активации решающего боя и раньше соперников уничтожить врагов. Режим напоминает «Гамбит» для Destiny 2.

Уже 3 сентября в Ghost of Tsushima добавят PvPvE — абсолютно бесплатно для всех - фото 1

Однако это далеко не всё — с выходом режиссёрской версии игры 20 августа «Легенды» уже начнут менять.

К примеру, баланс «Выживания» изменят таким образом, чтобы продолжительность матчей стала короче. Вдобавок появятся новые еженедельные испытания для высокого уровня сложности. Также разработчики перенесут больше элементов экипировки из одиночной кампании.

А с 10 сентября по 1 октября выйдет ещё больше контента по «Легендам», включая усложнённый рейд и новые карты для «Соперников» и «Выживания».

Однако и это не всё:

  • во-первых, все вышеописанное будет доступно всем владельцем Ghost of Tsushima — даже тем, кто не станет приобретать режиссёрскую версию
  • во-вторых, 20 августа «Легенды» позволят приобрести отдельно за 1429 рублей.
Уже 3 сентября в Ghost of Tsushima добавят PvPvE — абсолютно бесплатно для всех - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь