09 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Кроссплатформенный прогресс появится в Apex Legends не раньше следующего года


Поддержка кроссплатформенной игры появилась в Apex Legends ещё в октябре прошлого года, а вот кроссплатформенный прогресс королевская битва не поддерживает до сих пор.

В сессии ответов на вопросы пользователей Reddit разработчики из студии Respawnотметили, что поддержка кроссплатформенного прогресса появится в Apex Legends не раньше следующего года.

«Кроссплатформенная прогрессия чертовски сложна с точки зрения реализации. Дело не только в том, что вам нужно решить техническую проблему объединения существующих учётных записей, но и юридические вопросы, связанные с покупками на других платформах. В разных регионах действуют разные законы. Это полный бардак. Но мы работаем над этим, и мы полны решимости реализовать кроссплатформенную прогрессию», — Райан Ригни, директор по связям с общественностью.

На вопрос о релизе обновления для консолей нового поколения разработчики не смогли ответить ничего определённого и не поделились даже примерной датой выхода. «Поверьте нам, обновление находится в разработке, и мы тоже в восторге от него», — Райан Ригни.

Наконец, авторы отметили, что новая легенда Сиар оказался слишком сильным на старте и что в грядущем патче персонажа ждут изменения баланса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь