12 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Открытый бета-тест PvP-боевика Blood of Heroes стартует 26 августа


Разработчики из студии Vizor Games объявили, что открытое бета-тестирование их условно-бесплатного PvP-боевика Blood of Heroes стартует уже 26 августа на PC. Записать можно на сайте игры.

В Blood of Heroes игрокам предстоит сражаться в дуэлях или командных битвах в роли героев с уникальными наборами оружия и способностей. Среди особенностей разработчики также выделяют глубокую, уникальную и интуитивно понятную боевую систему с десятками нюансов и разнообразием боевых механик — от стойкости до магических способностей.

Особенностью режима Дуэль станет личная арена, которую игроки смогут улучшать и украшать. При этом некоторые изменения будут непосредственно влиять на геймплей.

Командные режимы называются Бойня и Превосходство. В Бойне игроков ждут бои насмерть, а Превосходство, в свою очередь, — это масштабная борьба за контроль над территорией между двумя командами из 5 игроков каждая.

Ранее в Blood of Heroes прошёл закрытый бета-тест, после которого авторы внесли многочисленные изменения. В игре появилась возможность опробовать новые тактики в дуэлях с друзьями, новые способности, особые приёмы и анимации героев, а также изменения баланса.

Релиз Blood of Heroes запланирован на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь