12 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Battlefield 2042 сюжетно продолжает Battlefield 4


DICE выпустила короткометражный фильм «Исход» по Battlefield 2042 , который раскрыл грядущую игру с неожиданной стороны — в ролике показали Ирландца, одного из героев Battlefield 4.

9-минутный ролик раскрывает завязку игры, где таинственный Оз пытается развязать войну между оставшимися государствами, однако его планам теперь пытается помешать Ирландец — он хочет остановить назревающую мировую войну.

Ирландец станет персонажем Battlefield 2042, который предпочитает оборонительные гаджеты. К исполнению роли вновь вернулся Майкл К. Уильямс , известный по «Прослушке» и «Подпольной империи».

Персонаж будет доступен на релизе, а оформившие предзаказ получат специальный наряд для него. Сейчас DICE раскрыла лишь половину специалистов — остальных должны показать к релизу 22 октября.

Разработчики уже не раз говорили, что хоть в Battlefield 2042 нет традиционной кампании, сюжет у игры будет. Его намерены развивать постепенно через разные медиа — будь то посты в соцсетях, кинематографические ролики, события во время сетевых баталий и тому подобное.

Battlefield 2042 сюжетно продолжает Battlefield 4 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь