17 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Не верьте никому»: авторы Fortnite представили режим в стиле Among Us


Разработчики Fortnite из Epic Games представили режим «Самозванцы Fortnite» в стиле Among Us.

Режим предназначен для десяти игроков максимум, где восемь игроков выступают в роли агентов Ордена Петли, обслуживающих мост, а ещё двое — роль самозванцев, стремящихся его захватить.

Задача агентов — поддерживать оборудование моста в рабочем состоянии: калибровка сундуков и лам, починка боевого автобуса и доставка отчётов о Буре для анализа.

Цель самозванцев — устранить достаточное количество агентов, чтобы захватить мост. Для этого они могут отключать все задачи, телепортировать всех игроков и превращать всех агентов и самозванцев в Банана.

Обсуждение начинается, если кто-то нашёл убитого агента и докладывает об этом или если кто-то взаимодействует с панелью обсуждения в центральной комнате моста.

В «Самозванцах Fortnite» отключён внутриигровой голосовой чат, поэтому для общения игрокам придётся использовать эмоции и меню быстрого чата.

В конце каждого обсуждения агенты и самозванцы голосуют за то, кого изгнать с моста, либо воздерживаются. Чтобы победить, агенты должны завершить все задачи или устранить всех самозванцев с помощью голосования.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь