19 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Call of Duty: Vanguard стоит дороже, чем Black Ops Cold War


На днях компания Activision представила новую часть знаменитой серии Call of Duty , Vanguard. Мы подробно рассказали обо всём, что показали на специальной презентации. Теперь же сообщаем, что стартовал приём предварительных заказов игры.

На выбор предлагается стандартное и Ultimate-издание. В стандартную версию включены ранний доступ к бета-тестированию сетевой игры, чертёж мастерства, исполнитель Артур Кингсли и набор оружия «Линия фронта».

В улучшенную версию добавляется набор «Первая оперативная группа», боевой пропуск Vanguard и дополнительные бонусы опыта.

Call of Duty: Vanguard оценили дороже, чем Black Ops Cold War. В Battle.net обычное издание стоит 3499 рублей, а улучшенное — 5899 рублей.

В магазине PlayStation стандартное издание оценили в 4899 рублей, а за Ultimate-edition придётся отдать 7499 рублей. В магазине Xbox эти цены — 60 и 100 долларов.

Для консольных версий также предлагается кроссген-издание, доступное как на новых, так и на старых консолях. На PlayStation оно стоит 5499 рублей, а на Xbox — 70 долларов.

Релиз Call of Duty: Vanguard состоится 5 ноября 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь