20 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Bethesda представила обновление DOOM Eternal 6.66 с режимом «Орда»


Bethesda продолжает развивать DOOM Eternal , объявив, что осенью мясной шутёр получит обновление 6.66. С ним в игре появится режим « Орда », где герою предстоит уничтожать волны демонов и стараться заработать как можно больше очков.

Играя и повышая свой рейтинг, вы открываете новый контент (и испытания), поэтому у вас всегда будет повод вернуться в этот режим и убить еще парочку тысяч демонов.

Обновление затронет и режим Battlemode, где появится улучшенная система подбора игроков, учитывающая серии побед. Чтобы сражаться было интереснее, подбираться будут геймеры одного уровня мастерства. Кроме того, в DOOM Eternal появится ещё одна арена — «Крепость».

Прилагаются и и два новых мастер-уровня: «Копье Мира» и «Ядро Марса».

Кроме того, Bethesda объявила, что вторая часть дополнения « Древние боги » выйдет на Nintendo Switch на следующей неделе, 26 августа. На остальных платформах, напомним, завершение саги Думслеера появилось ещё в марте.

Возьмите в руки Молот Стражей, осадите крепость Иммора, где скрывается Темный Владыка, и сразитесь в финальной битве, чтобы уничтожить демонов раз и навсегда.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь