23 августа 2021Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Джеймс Макэвой рассказал, как ночи напролёт играл в The Elder Scrolls IV: Oblivion... и сжёг диск


Актёр Джеймс Макэвой , недавно озвучивший главного героя фантастической драмы Twelve Minutes , признался, что в своё время был чуть ли не одержим The Elder Scrolls IV: Oblivion.

С детства он очень любил фэнтезийные ролевые игры вроде The Legend of Zelda и Secret of Mana. И когда ему купили «Обливион» для Xbox 360… Что ж, проект Bethesda буквально лишил его сна, и это не могло не отразиться на работе.

К примеру, в 2007 году на съёмках « Джейн Остин », где нужно было вставать около шести утра и в идеале ложиться уже в десять вечера, Макэвой сидел в Oblivion до четырёх часов утра.

Однажды актёр провёл в Сиродиле почти 10 часов кряду, улёгшись в кровать только в пол шестого утра, а через десять минут его разбудили гудки его автомобиля. Тогда Макэвой и понял, что надо что-то делать.

Не долго думая, он попросту включил газовую плиту и спалил диск «Обливиона», пообещав самому себе, что больше не будет так сильно погружаться в видеоигры.

Джеймс Макэвой рассказал, как ночи напролёт играл в The Elder Scrolls IV: Oblivion... и сжёг диск - фото 1

Так и продолжалось около десяти лет, но со временем Макэвой вернулся к играм, полюбив FIFA. А теперь он периодически играет с друзьями в Call of Duty: Warzone , разговаривая о жизни, отношениях и всяком-разном, пока их «уничтожают 12-летние дети из других стран».

Что ни говори, а во время пандемии онлайн-общение стало по-настоящему важным и даже необходимым, когда ты не можешь встречаться с близкими тебе людьми.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь