24 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Главное с показа Destiny 2: The Witch Queen — трейлер, детали, дата выхода и «финал»


Bungie провела премьеру The Witch Queen , следующего расширения для Destiny 2. Его премьера, как и предрекали утечки, случится 22 февраля 2022 года.

Сюжет новой главы шутера сосредоточится на королеве-ведьме Саватун — ей удалось обуздать Свет и создать собственных Улей-Призраков , с помощью которых она сделала Улей-Стражей. Да, вам не послышалось. По словам разработчиков, они намекали на эту линию ещё с первой части.

Bungie намерена сделать богатую и насыщенную кампанию, которая должна понравиться поклонникам DOOM , Halo и God of War. Хардкорщики смогут попробовать пройти дополнение на легендарной сложности.

Главное с показа Destiny 2: The Witch Queen — трейлер, детали, дата выхода и «финал» - фото 1

Другим важным нововведением следующего года контента станет возможность создавать собственное оружие — команда обещает много модулей для подготовки самых интересных пушек, а в течение года их число ещё больше расширится.

Первым уникальным оружием для крафтинга станет копьё — его можно сделать только самостоятельно.

Геймплейный трейлер

Также студия раскрыла финальное дополнение саги «Света и Тьмы» — The Final Shape. Расписание выглядит следующим образом:

  • The Witch Queen — 22 февраля 2022 года
  • Lightfall — 2023 год
  • The Final Shape — 2024 год.
Главное с показа Destiny 2: The Witch Queen — трейлер, детали, дата выхода и «финал» - фото 2

А уже сегодня стартует сезон «Потерянных» — он станет прологом The Witch Queen. С ним в игре наконец-то появится кроссплей, возможность играть с владельцами любой платформы — будь то PlayStation, Xbox, PC или Stadia.

В честь 30-летия Bungie в Destiny 2 в декабре пройдёт специальное празднование — с уникальной экзотикой, пиратским подземельем и активностью на шестерых « Вызов вечности ».

Главное с показа Destiny 2: The Witch Queen — трейлер, детали, дата выхода и «финал» - фото 3

P.S. Гьяллархорн действительно вернётся!

Главное с показа Destiny 2: The Witch Queen — трейлер, детали, дата выхода и «финал» - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь