26 августа 2021Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Dr Disrespect знает причину своего бана на Twitch и намерен засудить платформу


Популярный стример Гай Бим, больше известный как Dr Disrespect, вновь прокомментировал свой бан на Twitch. На этот раз он отметил, что теперь знает причину бана.

Бан на Twitch действительно повлиял на нас. Не только с финансовой точки зрения, но и с точки зрения связей, всех отношений, которые мы построили за последние пять лет. Я имею в виду всех крупных спонсоров, всех крупных партнёров. Им приходится задавать вопрос: «Почему тебя забанили?» Многие люди спрашивают меня: «Ты знаешь причину?» Да, я знаю причину. Я знаю её уже несколько месяцев. И я просто скажу это прямо сейчас, чемпионы, есть причина, по которой мы подаём на них в суд. Я не знаю, как ещё это выразить.

Dr Disrespect

Напомним, что Dr Disrespect навсегда забанили на Twitch в середине 2020 года. Изначально стример заявил, что не знает причину бана, а позже добавил, что больше не вернётся на платформу из-за отказа объяснить причины произошедшего.

Вскоре Dr Disrespect начал вести прямые трансляции на YouTube , однако сейчас стример отметил, что получает всего четверть того, что получал, когда стримил на Twitch. По его словам, причиной падения доходов стали те самые потерянные связи со спонсорами и попадание в чёрные списки из-за бана на Twitch.

Ранее в этом месяце Dr Disrespect объявил, что в сотрудничестве с BoomTV открывает собственную студию по разработке игр. Одной из особенностей станет тесное сотрудничество с мегаинфлюенсерами, чтобы выпускать игры их мечты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь