30 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

СМИ: в ремейках GTA 3, Vice City и San Andreas изменят наполнение


В середине августа сразу несколько изданий, среди которых была « Игромания », сообщили о готовящемся переиздании GTA III , Vice City и San Andreas — их релиз ожидается осенью.

Однако практически все упустили важную деталь: автор Gematsu ещё тогда слышал от своих источников, что разработчики не только обновят графику, но и внесут изменения в контент для адаптации игр под современную аудиторию.

Другие СМИ отмечали, что ремастеры или ремейки «хотят сделать как можно ближе к оригиналам». Подразумевалось, что контент оставят прежним — обновят именно графику. Похоже, это всё-таки не так.

Мы до сих пор не знаем, когда Rockstar сделает анонс сборника. Выход должен состояться в конце октября или в начале ноября на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, iOS, Android и PC. Версии для смартфонов и компьютеров могут отложить до начала следующего года.

Игры воссоздают на базе Unreal Engine — производство возглавляет студия Rockstar Dundee, которая стала частью Rockstar осенью 2020 года. Примерно тогда и началось создание сборника.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь