30 августа 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Леон, Клэр и другие на первых кадрах новой экранизации Resident Evil


В сети появились первые кадры новой экранизации Resident Evil , на которых можно увидеть актёров в основных образах.

Лента с подзаголовком «Добро пожаловать в Раккун-Сити» адаптирует события первых двух частей серии, а основным источником вдохновения послужил ремейк второй части.

Постановщиком и сценаристом фильма выступает Йоханнес Робертс, который ранее обещал возвращение к хоррор-истокам серии. Кроме того, в процессе работы над картиной авторы сотрудничали с Capcom. Но при этом Робертс не хотел, чтобы лента дословно повторяла игры — что уже можно увидеть на первых фото.

Кроме центральных персонажей, на одном из кадров представили Лизу Тревор , дочь архитектора Джорджа, который создавал особняк Спенсера. Над ней долгое время проводили эксперименты, превратив в монстра — одним из учёных, виновных в этом, был Уильям Биркин (Нил МакДонаф).

Саму Лизу раскроют более подробно, а ещё в фильме появятся канонические монстры. Кроме того, в ленте мало компьютерной графики и она никак не связана с картинами Пола У. С. Андерсона.

Премьера хоррора в российском прокате состоится 2 декабря.

Леон, Клэр и другие на первых кадрах новой экранизации Resident Evil - фото 1

Эван Джогиа (Леон Кеннеди) и Кая Скоделарио (Клэр Редфилд)

Леон, Клэр и другие на первых кадрах новой экранизации Resident Evil - фото 2

Том Хоппер (Альберт Вескер), Нэйтан Дэйлз (Брэд Викерс), Ханна Джон-Кеймен (Джилл Валентайн) и Робби Амелл (Крис Редфилд)

Леон, Клэр и другие на первых кадрах новой экранизации Resident Evil - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь