31 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Дополнение Below and Beyond расширит границы Surviving Mars


В марте 2018 года издательство Paradox Interactive выпустило градостроительную стратегию Surviving Mars , над которой работала студия Haemimont Games. А в ходе шоу Paradox Insider 2021 неожиданно объявило, что теперь над игрой будет работать другая команда, Abstraction Games.

С момента смены разработчика не вышло ни одного крупного обновления к игре. И вот теперь создатели анонсировали расширение Below and Beyond , которое призвано расширить границы Surviving Mars.

Как и указано в названии, теперь процесс освоения Марса двинется вдаль и вглубь. Игроки смогут попасть в пещеры, полные тайн, отыскать новые ресурсы и выстроить подземные базы и постройки в пещерах или прямо в толще планеты. Но при этом придётся считаться с опасностью обвалов.

Помимо этого, нам позволят строить специальные здания, оснащённые ракетными двигателями. Они смогут собирать ресурсы с ближайших астероидов, в том числе экзотические минералы и образцы данных. Астероиды не стоят на месте, так что постройки вместе с уловом надо вернуть на Марс вовремя.

Новые технологии, здания и улучшения будут доступны для исследования. Добычу на астероидах и колонизацию туннелей тоже придётся изучать. Заняться этим можно будет 7 сентября: Below and Beyond выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь