31 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Вилы наголо! Rustler покинула ранний доступ


Польская студия Jutsu Games при поддержке издателей Games Operators и Modus Games объявила о важном событии: покинул ранний доступ Steam сатирический боевик Rustler , который описывают как « GTA в средневековье».

Разработчики поблагодарили всех, кто в ходе тестирования и раннего доступа поддерживал их и давал обратную связь. Они уверены, что благодаря этому удалось намного улучшить игровой процесс.

С этим можно согласиться, посмотрев, как пользовательские отзывы в Steam из смешанных превратились в положительные и очень положительные. В настоящее время игру рекомендует 81% покупателей. А купить её можно с релизной скидкой, всего за 325 рублей.

Пока что создатели Rustler не готовы поделиться планами выпуска дополнений, но они обещают не прекращать поддержку игры. А пока в релизной версии игроков ждут новые миссии, враги, животные, диалоги и убежища, которые теперь можно покупать.

Вместе с выходом версии 1.0 в Steam игра стала доступна на консолях Xbox One, Xbox Series, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь