16 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Демоверсию Hometopia покажут в ходе октябрьского фестиваля Steam


Независимая студия The Isn’t Company , состоящая из пяти человек, выпустила дебютный трейлер своего будущего иммерсивного симулятора Hometopia. Игра, посвящённая строительству, реновации и дизайну домов, должна выйти в Steam в январе 2022 года.

В игре будут два режима. В сюжетном мы сможем выстроить собственную карьеру реноватора, выполнив ряд миссий в самых разных районах, с самыми разными домами, начиная с трейлера в заброшенном парке и вплоть до загородного особняка.

В режиме песочницы никаких требований не будет, и мы сможем выстроить с нуля и обставить дом своей мечты. Этому поможет коллекция, состоящая из более двух тысяч уникальных предметов мебели, светильников, декора и аксессуаров. Любой предмет можно изменить, используя сотни видов материалов и окрасок. И делать всё можно в онлайне с другими игроками.

Основатель студии и его жена недавно сами полностью отремонтировали собственный дом, которому более 120 лет, и захотели поделиться этим опытом с другими. Оценить, что у них получилось, можно будет с 1 по 7 октября: в ходе осеннего фестиваля Steam будет доступна бесплатная демоверсия Hometopia.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь