16 сентября 2021
Обновлено 22.05.2023

THQ Nordic празднует десятилетие раздачей Jagged Alliance и Titan Quest


Издательству THQ Nordic в этом году исполняется 10 лет, и частью празднования стала масштабная распродажа в Steam. С сегодняшнего дня и до 23 сентября можно купить со скидками практически все игры, вышедшие под брендом THQ Nordic.

В распродаже участвуют игры и серии Destroy All Humans , Biomutant , Wreckfest , Desperados , Darksiders , SpellForce и многие другие. Скидки при этом доходят до 90%.

Действуют они также в магазине Nintendo : там подешевели This Is The Police 2, Darksiders Genesis, Destroy All Humans!, Legend of Kay Anniversary, SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated, Darksiders II Deathinitive Edition и другие игры.

Biomutant, серия Darksiders и другие игры THQ Nordic на распродаже для Xbox

Помимо скидок издательство делает и полностью бесплатные подарки. Все желающие могут в ходе празднований забрать две игры.

The Titan Quest Anniversary Edition — ремастер популярного ролевого боевика, в который включено дополнение Immortal Throne. В Jagged Alliance Gold Edition включена одна из лучших в истории пошаговых стратегий и дополнение Jagged Alliance: Deadly Games. Оба проекта можно добавить на аккаунт до 23 сентября.

Помимо этого, компания проводит бесплатные выходные в стелс-стратегии Desperados III. До 20 сентября можно знакомиться с игрой, получившей крайне положительные отзывы, совершенно свободно. А желающие не расставаться с ней могут купить её за 999 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь