22 сентября 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 похвалили новый обзор BadComedian


Вчера популярный блогер BadComedian выпустил обзор «Чернобыля» Данилы Козловского — ролик удостоился похвалы авторов S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl.

Они отметились в комментариях, сославшись на реплику Сидоровича из оригинальной игры про «хороший товар»:

Not Bad, хороший товар. Вот так бы всегда!

GSC Game World

В самом видео также присутствует множество отсылок к первой части S.T.A.L.K.E.R. — начиная от диалога в начале, пародирующего общение Стрелка с тем же Сидоровичем, заканчивая упоминанием и появлением различных монстров из Зоны Отчуждения.

Роль Сидоровича исполнил Александр Мастерских , который играет эту же роль в фанатском фильме по мотивам франшизы «Дезертир» — часть декораций тоже предоставили создатели ленты.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 похвалили новый обзор BadComedian - фото 1

«Чернобыль» рассказывает о пожарном из Припяти, который принял участие в устранении последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

В своём видео Евгений Баженов раскритиковал картину за искажение истории, попытки подражать одноимённому сериалу HBO и неуместный «супергеройский» образ самого Данилы Козловского. Последний не только выступил режиссёром, но и сыграл главную роль.

Продюсер ленты Александр Роднянский уже успел назвать канал BadComedian «мусором», а самого Баженова «гопником» — хотя признался, что не смотрел свежий ролик, а также не отрицает права на свободное мнение автора видео.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь