23 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Фанатов разгневал юбилейный ивент Genshin Impact


Фанаты Genshin Impact крайне недовольны тем, как авторы решили отметить юбилей игры. Разработчики просят геймеров участвовать в конкурсах, рисовать арты и продвигать RPG в социальных сетях. Взамен предлагают преимущественно мелкие бонусы.

Игроки считают, что их попросту используют в качестве бесплатной рабочей силы для продвижения проекта. Их труд этого не стоит, пишут они в твиттере. Такая трудоёмкая работа может оцениваться в тысячи долларов, уверен один из игроков.

Так, 10% участникам конкурса по созданию юбилейных карточек Message in Time положена лишь 30-дневная подписка на Благословение Полой Луны. А стоит она лишь $5. Другие же получат 100 000 моры (в игре эта сумма зарабатывается очень быстро, буквально за пару-тройку часов). Как отмечают наши коллеги из «Канобу», в сети на этот счет уже появилось множество мемов.

Шанс выиграть что-то существенное крайне невелик. Разработчики подготовили лишь 5 планшетов iPad, 10 наушников AirPods, немного iPhone 13 и небольшое количество крутых предметов экипировки для героев Genshin Impact.

Ранее стало известно, какие персонажи появятся в будущих обновлениях Genshin Impact.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь