27 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К консольному релизу Chernobylite приурочили трейлер


Польская студия The Farm 51 выпустила новый релизный трейлер выживалки Chernobylite. Он приурочен к завтрашней консольной премьере игры: на PlayStation 4 и Xbox One игра появится 28 сентября.

Изначально Chernobylite вышла на РС и с осени 2019 года находилась в раннем доступе Steam. За это время был выпущен ряд крупных контентных патчей и сюжетных обновлений, и к июльскому релизу игра пришла с очень положительными отзывами — 88%.

Местами игре удаётся по-настоящему нагнать жути. Когда в обветшалом, пустом здании натыкаешься на кукол, которые смотрят работающий телевизор, хочется поскорее его выключить, чтобы сделать происходящее хотя бы капельку нормальнее. А мрачные силуэты на стенах, нарисованные непонятно кем и когда, — чем дольше в них всматриваешься, тем сильнее кажется, что это лишь тени чего-то большого и злобного, что стоит за твоей спиной. И оборачиваться совсем не хочется.

Обзор Chernobylite. Неждалкер

Chernobylite выйдет и на PlayStation 5 и Xbox Series, это случится в этом году. А пока доступна обратная совместимость для новых консолей. С этим релизом разработчикам помогает издательство All in! Games.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь