28 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Похоже, гигеровский ужастик Scorn отложили до 2022 года


О том, что студия Ebb Software работает над биомеханическим хоррором Scorn , впервые стало известно в 2014 году. Семью годами спустя упоминание игры отыскалось в пресс-релизе группы Kepler Interactive , в состав которой входит Ebb Software.

Глобальная издательская группа Kepler Interactive основана семью независимыми студиями: A44 , Alpha Channel , Awaceb , Ebb Software, Shapefarm , Sloclap и Timberline. Она получила первоначальное финансирование в размере 120 миллионов долларов, и руководит ею фонд Kowloon Nights.

В пресс-релизе значится, что группа Kepler представляет более 250 сотрудников в десяти странах, и все они работают над оригинальными проектами. На 2022 год уже намечены релизы игр Sifu студии Sloclap, Tchia студии Awaceb, Tankhead студии Alpha Channel, безымянного проекта A44 и Scorn студии Ebb Software.

Официального заявления о переносе сроков релиза создатели Scorn не публиковали. Впрочем, они давно уже не обновляли свою страничку на Kickstarter , а в Twitter первое сообщение за почти год касается Kepler Interactive.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь