12 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Disco Elysium – The Final Cut теперь доступна на всех актуальных платформах


Разработчики из студии ZA / UM объявили о том, что с сегодняшнего дня ролевая игра Disco Elysium – The Final Cut доступна на всех актуальных платформах — состоялся релиз на Xbox ($39,99) и Switch (3599 руб). А ещё Disco Elysium готовится отмечать вторую годовщину — изначально игра вышла 15 октября 2019 года.

За прошедший год разработчикам удалось выполнить много поставленных задач. Помимо выпуска The Final Cut, они также дополнили игру новыми локализациями (в том числе и на русский), обновили сайт, запустили собственный магазин с мерчем и своё ателье, а также открыли временный магазин в Лондоне.

Ещё одним достижением можно считать то, что Disco Elysium вновь заняла первое место в списке топ 100 лучших игр журнала « PC Gamer » — второй год подряд.

Кстати, прямо сейчас ролевую игру про детектива-пьяницу можно купить в Steam всего за 398 руб — акция по случаю двухлетия игры завершится 18 октября. Напомним, что версии для PlayStation и Xbox выйдут на физических носителях 9 ноября, а для Nintendo Switch — в 2022 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь