12 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Кража бриллианта «Иль Соврано», бонусы и скидки — что нового в Red Dead Online


На этой неделе игроков Red Dead Online ждёт очередная бонусная неделя: появилась возможность заработать больше RDO $ и опыта за кражу «Иль Соврано», получить бонусы за режим «К оружию» и воспользоваться привлекательными скидками.

Перед тем, как попасть на выставку, драгоценный камень «Иль Соврано» посетит городок Роудс. За его кражу полагается вдвое больше RDO $ и опыта. Кроме того, до 18 октября можно завершить любую перспективу из «Кровавых денег» (в постоянном отряде), чтобы получить бесплатную карту способностей и скидку в 30% на оружие.

Напомним, что на прошлой неделе стартовал клуб «Проворный Стрелок» №4 — а на этой неделе все вступившие получают роскошное пальто «Хантингдок».

Больше опыта можно можно также заработать на картах режима «К оружию», защитив любое поселение от нападения врагов. Игроки в составе постоянного отряда получают дополнительный опыт клуба, а за отбивание определённого количества нападений выдаются банкноты капитале.

Игроки, вернувшиеся в Red Dead Online на этой неделе получат приятный бонус в виде 100 скоростных патронов для винтовки и для револьвера (придётся подождать 72 часа после входа). Ну и, конечно, не стоит забывать о выгодных скидках:

  • Любая винтовка — скидка 30%;
  • Брошюры о создании патронов — скидка 40%;
  • Улучшения карт способностей — скидка 30%;
  • Любые головные уборы — скидка 30%;
  • Лошадь Мустанг — скидка 30%.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь