14 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Боевая система, скины и сражение с боссом — в свежих роликах «Стражей Галактики»


Издание IGN выложило три свежих ролика « Стражей Галактики » Square Enix, которые посвятили боевой системе, скинам и сражению с боссом. Внимание, спойлеры!

Первое видео раскрывает то, как работают бои. Питер может попытаться сразиться с врагами самостоятельно, но лучше воспользоваться помощью напарников. Игрок может контролировать уникальные способности остальных Стражей, создавая различные комбо и применяя их для более эффективной расправы.

В самый разгар битвы Питер может созвать напарников на интерактивный мотивирующий разговор, который может поднять мораль всей команды и увеличить шансы на победу.

А чтобы не идти в бой с пустыми руками разработчики советуют уделить внимание подготовке перед сражением, подобрав для Звёздного Лорда специальные перки.

Второй ролик посвятили скинам — всего в игре можно будет найти свыше 40 обликов. Разработчики вдохновлялись костюмами из комиксов и MCU, а некоторые скины перекочевали прямиком из «Стражей Галактики» 2014 года. Журналисты показали несколько обликов, которые им удалось отыскать.

В третьем ролике показали сражение с Обитателем тьмы — могущественным боссом, для победы над которым Стражам предстоит продемонстрировать отличную командную работу.

«Стражи Галактики» готовятся к выходу 26 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. Недавно разработчики представили анимационный клип вымышленной группы Star-Lord — любимой группы игрового Питера Квилла.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь