18 октября 2021
Обновлено 22.05.2023

В The Elder Scrolls Online — очередная акция бесплатного доступа к ESO Plus


Bethesda и Zenimaxобъявили о новой традиционной акции. До следующего понедельника все игроки The Elder Scrolls Online могут воспользоваться бесплатным периодом подписки ESO Plus. Он завершится 25 октября в 17:00 по московскому времени.

Подписка ESO Plus даёт возможность бесплатно пройти все дополнения, даже те, что не были куплены на аккаунт. Игроки могут посетить любые области мира, выполнить задания сюжетных кампаний и попасть в «платные» подземелья.

Им доступны, в частности, дополнения « Огонь амбиций » и « Пробуждающееся Пламя », которые составляют часть масштабного приключения « Врата Обливиона ».

Помимо этого, все подписчики, в том числе акционные, получают бонусы к опыту и золоту, у них быстрее проходят ремесленные исследования, а в банках и домах помещается вдвое больше предметов. Вдобавок они могут пользоваться бездонной сумкой для ресурсов. После истечения подписки, впрочем, её придётся разгрузить, чтобы можно было добавить новые ресурсы.

Активировать бесплатную подписку можно в игровом магазине. При этом ежемесячное начисление крон не производится, и особые скидки будут недоступны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь