22 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Тираж The Riftbreaker превысил 200 тысяч копий


Неделю назад, 14 октября, состоялся релиз стратегической выживалки The Riftbreaker. И её авторы, студия EXOR и издательство Surefire.Games , объявили, что за эту неделю игру купило более 200 тысяч игроков.

Для маленькой студии такой результат оказался впечатляющим и превзошёл все ожидания. Успех игры позволит продолжить её поддержку, а отзывы игроков покажут, в каком направлении следует двигаться в ближайшие недели и месяцы.

В настоящее время студия занята правкой технических проблем, но уже начата работа над рядом улучшений механик и качества жизни. А художники уже создают совершенно новый биом, для которого придумали не только новых обитателей, но и уникальную механику.

Помимо этого, студия уже подтвердила, что готовит многопользовательский кооперативный режим. Задача это сложная, и в действии мы сможем увидеть онлайновый кооператив не раньше, чем через полгода. О старте раннего тестирования разработчики сообщат дополнительно.

The Riftbreaker получает очень положительные отзывы в Steam , её рекомендует 91% покупателей. Купить игру можно за 600 рублей, доступна также её бесплатная демоверсия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь