03 ноября 2021Железные новости
Обновлено 22.05.2023

Геймпады Nintendo 64 для Switch раскуплены — поставки ожидаются в 2022 году


В официальном онлайн-магазине Nintendo в США не осталось геймпадов Nintendo 64 для Switch. Все раскупили. Новые поставки ожидаются уже в следующем году. Также устройство отсутствует в онлайн магазинах компании в Великобритании и Канаде. Геймпад Sega Genesis пока доступен.

Напомним, что игры с Nintendo 64 добавили в сервис Switch Online в октябре. Геймерам доступны такие хиты, как Super Mario 64 , Mario Kart 64 , Star Fox 64 , Yoshi’s Story , The Legend of Zelda: Ocarina of Time , Mario Tennis , Dr Mario 64 , Sin & Punishmentи WinBack.

В будущем к ним присоединятся Banjo-Kazooie , Paper Mario , Pokémon Snap , The Legend of Zelda: Majora’s Mask , Kirby 64: The Crystal Shards , Mario Golf и F-Zero X. По слухам, будут и другие.

Ранее пользователи, негодующие из-за ужасного качества эмуляции Nintendo 64, завалили трейлер расширенной подписки Nintendo Switch Online дизлайками. Эмуляция N64 на гибридной консоли, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Баги со звуком, падение фреймрейта, невозможность использования карты памяти и перенастройки управления — проблем хватает с избытком и пока что непонятно, когда они будут исправлены.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь