12 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Bright Memory: Infinite: низкие оценки критиков и хвалебные отзывы геймеров


Состоялся релиз шутера Bright Memory: Infinite. Игра доступна на PC и вскоре появится на консолях Xbox. Владельцы оригинальной версии получили расширенную бесплатно. Отдельно в Steam игра стоит 435 рублей.

Критикам игра не понравилась — средняя оценка на Metacritic на основе 13 рецензий равна 66 баллам. Шутер ругают за слабый сюжет, малую продолжительность и однообразие. Но красивую графику, динамичный геймплей и зрелищные сражения относят к плюсам.

А вот геймеры от Bright Memory: Infinite остались в восторге. В Steam у игры 93% положительных отзывов. Игрокам нравится визуальная составляющая, боевая система и стиль.

Действие игры происходит в 2036 году — в это время по всему миру в небе наблюдается странное явление. Организация по исследованию сверхъестественных наук отправляет своих агентов в разные регионы с целью изучить феномен. Позже выясняется, что за происходящим скрывается древняя тайна — доселе неизвестная история двух миров, которая вот-вот откроется.

Bright Memory: Infinite поддерживает ультраширокие мониторы 21:9, пятое поколение TAA, а также оптимизацию для контроллеров Xbox. Благодаря поддержке Nvidia в игре реализованы трассировка лучей, DLSS, NVIDIA Relfex.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь