19 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Rockstar официально извинилась за трилогию ремастеров Grand Theft Auto


Rockstar опубликовала официальное извинение за состояние Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition.

Она признала, что выпущенные игры не соответствуют установленным стандартам качества компании, а также стандартам, которые ожидаются самими фанатами. Rockstar намерена «исправить все технические проблемы и улучшить каждую игру в будущем».

Для этой цели готовятся специальные обновления. Первое такое обновление выпустят «в ближайшие дни» — для всех версий GTA: The Trilogy — The Definitive Edition.

Но на этом ещё не всё — скоро в Rockstar Store появится набор с классическими версиями GTA 3 , Vice City и San Andreas — до 30 июня 2022 года их бесплатно раздадут всем тем, кто купил в магазине трилогию ремастеров.

Кроме того, компания попросила фанатов общаться сдержанно и вежливо, отметив, что некоторые разработчики подвергаются харассменту в соцсетях.

О провальном релизе Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition и реакции фанатов можно узнать из нашей статьи. Пользовательская оценка игры на **Metacritic**сейчас ниже Warcraft III: Reforged — всего 0,5 баллов от пользователей и 55 баллов от СМИ.

Rockstar официально извинилась за трилогию ремастеров Grand Theft Auto - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь