23 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: Rockstar бросает все силы на спасение GTA: The Trilogy


Известный инсайдер Tez2, который неоднократно публиковал информацию о планах Rockstar Games , сообщил о том, что ему стало известно. По данным его внутренних источников в компании, после скандала, вызванного качеством ремастеров Grand Theft Auto , Rockstar бросила все силы на помощь создателям трилогии.

Rockstar предположительно выделяет больше ресурсов и сотрудников на помощь создателям трилогии ремастеров. Совместными силами команды должны выпустить ряд правок и патчей, которые справятся хотя бы с самыми досадными и заметными багами.

Как сообщает инсайдер, есть вероятность, что этот аврал повлияет на сроки выхода обновлений к GTA Online и Red Dead Online.

Как мы помним, на днях Rockstar уже выпустила первый крупный патч к Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition. Он был призван справиться с целым рядом ошибок, но особого влияния на общее качество игр не произвёл.

Напомним, что работу над ремастерами поручили студии Grove Street Games , которая ранее создавала мобильные порты игр Rockstar. И, по оценкам аналитиков, именно эти мобильные версии разработчики положили в основу Definitive Edition.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь