24 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Похоже, скоро всё изменится»: тизер к финалу второй главы Fortnite


Авторы Fortnite выпустили тизер к финалу второй главы, которая начнётся в королевской битве 5 декабря в 00:00 МСК.

Конвергенция завершена, и Королева Куба собирается закончить эту войну. Похоже, скоро всё изменится. Навсегда. Вооружитесь и сразитесь с величайшей разрушительницей реальности. Участвуйте в уникальном событии «Финал» и вступите в битву за своё наследие.

Игрокам предстоит выступить против Королевы Куба в попытке спасти остров — событие будет поддерживать участие крупных групп до 16 игроков. При этом доступ к финалу откроют за 30 минут до старта — разработчики сами рекомендуют зайти в игру заранее.

Причина этого заключается в том, что поучаствовать в «Финале» можно только один раз. Кроме того, в рамках события будут недоступны параметры, поэтому их тоже рекомендуют настроить пораньше. Все оставшиеся задания сезона тоже стоит пройти до начала «Финала».

Все пользователи, вошедшие в игру до окончания сезона, получат 225 тысяч очков в качестве награды. Ещё участникам события подарят особый экран загрузки и обёртку. При этом слитки не перейдут в новую главу, поэтому 30 ноября в 17:00 МСК стартует неделя распродажей, где валюту можно будет обменять на услуги персонажей и предметы.

А с 27 ноября 03:00 МСК по 29 ноября 15:00 МСК пройдут выходные прокачки с усилителями опыта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь