24 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Life is Strange: True Colors выйдет на Nintendo Switch в цифре 7 декабря


Создатели Life is Strange: True Colors , [как и обещали](http://Вышло обновление 2.3 для Genshin Impact), назвали точную дату выхода приключения на Nintendo Switch — владельцы гибридной консоли смогут узнать историю Алекс Чэнь уже через пару недель, 7 декабря (в цифре). На картриджах игра будет доступна с 25 февраля.

Life is Strange: True Colors посвящена девушке, которая после долгой разлуки встречается с братом, который живёт в небольшом, но уютном городке со своими секретами. При этом у Алекс, героини, есть способность — она видит истинные эмоции других людей и даже может читать их мысли. Что очень поможет ей, когда с её братом случается несчастье, и девушка решает докопаться до истины.

Напомним, Life is Strange: True Colors вышла 10 сентября на PlayStation, Xbox и PC, а через 20 дней игра получила дополнение-приквел о Стеф Гингрич. А в начале февраля состоится релиз ремастеров первой части и Before the Storm.

К слову, сегодня ночью игру наградили за лучшее повествование на Golden Joystick Awards 2021, где триумфатором стала Resident Evil Village.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь