25 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Пользователь от лица Ubisoft угрожал банами игрокам Splinter Cell: Blacklist


Неизвестный пользователь сети представился сотрудником Ubisoft , угрожая банами игрокам Splinter Cell: Blacklist.

Проект, который можно было проходить в кооперативе, давно испытывает проблемы с мультиплеерными серверами. Несмотря на то, что релиз Blacklist состоялся 8 лет назад, некоторые всё ещё пытаются достучаться до Ubisoft, оставляя жалобы на эти недостатки.

В итоге на тематическом игровом форуме появилась закреплённая запись, которую якобы оставил представитель центра по работе с клиентами Ubisoft. В ней сообщалось, что из-за срока давности игры, разработчики не планируют тратить ресурсы на её поддержку.

А дальше автор отмечал, что всем игрокам, отправляющим жалобы на отсутствие поддержки, в будущем может грозить бан на неделю.

В этот период вы не сможете совершать покупки через магазин Ubisoft, заходить на сайт Ubisoft и в свой аккаунт, а ещё — в клиент Ubisoft Connect. Но можно будет играть в оффлайне. Служба поддержки клиентов не сможет снять этот бан.

Из текста обращения

А если игроки не перестанут жаловаться на проблему, то им грозили перманентным баном. Многие пользователи, конечно, встретили такое обращение негативно.

Пост продержался на форуме 24 часа, после чего Ubisoft убрала его и сообщила, что он был написан от лица некого злоумышленника, который не принадлежит к фирме. Ответственных за комментарии игроков при этом забанили.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь