25 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Deiland: Pocket Planet выходит в декабре на PC и Xbox


Испанская студия Chibig недавно объявила даты новых релизов своего безмятежного симулятора Deiland: Pocket Planet. Расширенное издание планировали выпустить в Steam 26 ноября. Однако планы успели измениться: выход перенесли на 8 декабря.

О причинах переноса студия не сообщила, сославшись на не зависящие от неё внешние факторы. Игру также собираются выпустить на Xbox One и Xbox Series, но эта дата осталась неизменной: 2 декабря.

Версию Pocket Planet к своему крафтерскому приключению по мотивам сказки « Маленький принц » изначально выпустили только на PlayStation 4, но весной 2021 года игра появилась на Nintendo Switch.

Разработчики объявили, что владельцам оригинальной Deiland не придётся заново покупать улучшенную версию Pocket Planet. Они могут до релиза заполнить специальную форму и получить Steam-ключ нового издания.

Игрокам выпадет роль мальчика, которому отдали в распоряжение целую крошечную планету. Нам предстоит позаботиться о планете и её обитателях, чтобы сделать их счастливыми и процветающими. Нам обещают расслабляющий игровой процесс, а раскрыть все тайны планеты позволит сотня миссий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь