26 ноября 2021Железные новости
Обновлено 22.05.2023

Представлен официальный руль для Gran Turismo 7 за 700 долларов


Компания Fanatec представила официальный руль для грядущего автосимулятора Gran Turismo 7 , по совместительству являющийся ещё и первым подобным устройством с прямым приводом. Вкупе с новейшей системой отдачи это гарантирует владельцам совершенно новые ощущения от гонок.

На лицевой панели руля расположены элементы управления, дублирующие кнопки геймпада DualSense , LED-дисплей и лого игры. Отмечается, что дизайн создавался совместно с Polyphony Digital.

Несмотря на то, что выход аксессуара приурочен к релизу Gran Turismo 7, он также совместим с PS4, PC и поддерживается в других играх.

Предзаказать устройство можно за 700 долларов — поставки ожидаются в марте. Кто хочет опробовать руль раньше — тот может доплатить 150 долларов сверху, и тогда новинку доставят перед Рождеством.

Также доступны две усовершенствованные версии руля — с внешним блоком питания, увеличивающим максимальный крутящий момент, и вариант с тем же самым и дополнительной педалью в нагрузку. Цены составят 850 и 970 долларов соответственно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь