26 ноября 2021Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Джефф Кили: The Game Awards 2021 станет самой масштабной церемонией за всю её историю


В интервью The Hollywood Reporter ведущий и организатор The Game Awards Джефф Кили поделился новыми сведениями о грядущей церемонии, которая, напомним, пройдёт 10 декабря в 04:00 МСК.

Как уже отмечалось ранее, в этом году TGA по-настоящему раскроет потенциал консолей текущего поколения. Всё, что мы видели ранее, по словам Кили, было лишь первыми шагами к демонстрации истинных возможностей. И вообще, 2022 год обещает стать более щедрым на релизы по сравнению с уходящим.

Также сейчас игроки куда активнее голосуют за свои любимые проекты — лишь за первые сутки было подано 7 миллионов голосов, а это куда больше, чем в прошлом году.

Несмотря на все сложности, связанные с пандемией, Кили подчеркнул, что грядущая The Game Awards станет самой масштабной церемонией за всю её историю — во всяком случае, с точки зрения бюджета.

А уникальной особенностью TGA 2021 станет «более интересное представление игр». И Кили, пожелавший сохранить интригу, не стал уточнять, что именно подразумевалось под данной фразой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь