26 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В раннем доступе к The Crackpet Show добавят третий сезон


Польская студия Vixa Games , известная по головоломке Love Colors и платформеру Jumping Joe , и московское независимое издательство Ravenage Games готовятся выпустить в ранний доступ боевик с элементами рогалика The Crackpet Show. И создатели уже поделились планом развития игры в ближайшие месяцы.

The Crackpet Show — безумный шутер в стиле Bullet Hell с мультипликационной графикой, яркими персонажами-мутантами, опасными боссами, морем различного оружия и особыми способностями, вдохновленными кровавыми мультфильмами наподобие Happy Tree Friends. Игра появится в раннем доступе Steam16 декабря.

В раннем доступе к The Crackpet Show добавят третий сезон - фото 1

На старте раннего доступа игрокам будут доступны первые два сезона боевика. По мере развития игры будет открываться контент третьего сезона, состоящего из шести эпизодов. Игроки получат доступ к новым испытаниям, врагам, путям к победе и ещё большему арсеналу способов сеять хаос в одиночку и в компании трёх друзей.

К полному релизу в The Crackpet Show должны появиться новые питомцы, в том числе адский Козёл, бешеные враги и жестокие боссы, новые перки и странное оружие: к примеру, клеевой пистолет и пусковая установка для яиц, а также способы нанести урон перцем чили или другими предметами.

Игра должна покинуть ранний доступ в 2022 году. Одновременно с этим её собираются выпустить на консолях Nintendo Switch, Xbox и PlayStation. Однако подробности об этом пока что не объявляли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь