27 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В мультиплеерные режимы Halo Infinite пообещали добавить оружия


Творческий руководитель студии 343 Industries Джозеф Стейтен дал блиц-интервью изданию Game Informer. И в нём он подтвердил, что создатели Halo Infinite планируют долгосрочную масштабную поддержку проекта.

Правда, из всего плана поддержки Стейтен в первую очередь озвучил то, что арсенал оружия в мультиплеерных режимах собираются существенно расширить. Однако остаётся неизвестным, сколько видов оружия планируют добавить, будет ли оно новым или позаимствованным из предыдущих частей серии, а также когда мы увидим первое из расширений.

В данный момент игрокам Halo Infinite приготовили целый ряд новых видов оружия, но при этом пока что в арсенале отсутствуют многие из моделей, запомнившихся по играм серии. Так что 343 Industries может начать экспансию с создания современных версий классики.

Утечка: в бете Halo Infinite нашли модифицированные виды оружия

В настоящее время бета-версия мультиплеера Halo Infinite доступна на Xbox One, Xbox Series и PC. Официальный релиз сюжетной кампании состоится 8 декабря, в тот же день игра попадёт в Xbox Game Pass. А старт второго сезона, к которому приготовят масштабные расширения контента, намечен на май 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь