27 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В рогалик Against the Storm добавили биом Coral Forest


Студия Eremite Games объявила о выходе уже третьего крупного обновления к градостроительному рогалику Against the Storm. Обновление Coral Forest добавляет в игру новый биом, Коралловый лес, а также вносит правки в баланс и игровой процесс.

Название Coral Forest было по традиции выбрано сообществом. В этом красочном биоме растут уникальные новые виды деревьев, покрытых загадочными кораллами. Благодаря им каждое дерево будет при сборе урожая давать различные бонусные ресурсы.

Для нового биома приготовили новые лесные тайны и особый эффект: чем выше враждебность по отношению к нам, тем больше бонусов мы получим. Таким образом, Коралловый лес больше ориентирован на исследования.

Помимо этого, разработчики слегка перенастроили баланс, внесли изменения в интерфейс и систему приказов и починили целый список игровых ошибок. Студия сообщила, что главная цель данного обновления — сделать игровой процесс более терпимым к новым игрокам и сгладить кривую сложности.

Against the Storm в октябре вышла в ранний доступ Epic Games Store. Там она будет оставаться примерно год и лишь затем появится в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь