28 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Главный дизайнер квестов Cyberpunk 2077 благодарит игроков за свежие отзывы


На днях в Steam стартовала осенняя распродажа, которая, как уже сообщалось, вывела Cyberpunk 2077 в топ продаж (который возглавляет до сих пор), причём игроки стали ставить ей всё более высокие оценки.

Ситуацию не смогли обойти стороной и разработчики — например, старший дизайнер квестов Павел Саско. Он отметил массу положительных отзывов от тех, кто впервые оценил «Киберпанк», и сказал, что невозможно представить, как много это для него значит: «Спасибо вам большое!»

Напомним, что игра вышла в прошлом декабре на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В Cyberpunk 2077 была масса проблем, и игру даже убирали из продажи в PS Store. Версии «Киберпанка» для PS5 и Xbox Series ожидаются только в следующем году (как и в случае третьего « Ведьмака »).

А на днях глава CD Projekt Адам Кичиньский дал интервью, в котором рассказал о состоянии дел в польской компании (которая не продаётся!) и о будущем Cyberpunk 2077:

Мы верим, что в долгосрочной перспективе Cyberpunk 2077 будут расценивать как очень хорошую игру и она будет продаваться годами, как и остальные наши проекты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь