29 ноября 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Опубликован вступительный ролик шестого сезона JoJo's Bizarre Adventure


В ходе специальной трансляции, посвящённой грядущему шестому сезону культового аниме « Невероятные приключения ДжоДжо », компания Warner Bros. показала новый вступительный ролик. Создание видео доверили токийской студии Kamikaze Douga , в то время как за само аниме по-прежнему отвечает David Production.

Шестой сезон, как и соответствующая часть аниме Хирохико Араки, получил название «Каменный океан», Stone Ocean. Это единственный сезон, в котором главную роль играет девушка: эта роль выпала Джолин Кудзё, дочери Дзётаро Кудзё.

Джолин оказывается в тюрьме за преступление, которого не совершала. Там она встречается с таинственным стендом, у которого нет хозяина, и его атака способна ввергнуть носителя стенда в кому и смерть. Его целью становится Дзётаро, и девушка должна спасти отца с помощью других узниц со стендами.

«Каменный океан» — последняя на сегодняшний день оригинальная глава аниме. Два последующих сезона посвящены обновлённой интерпретации глав Phantom Blood и Diamond Is Unbreakable. Премьера сезона состоится на Netflix 1 декабря, зрители смогут увидеть 12 серий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь