29 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

PlayWay предлагает обновить торговый центр и городок на Диком Западе


Издательство PlayWay продолжает развивать и расширять свою линейку «ремонтных» игр, начало которой положил громкий успех House Flipper , а продолжили The Tenants и ряд симуляторов реновации, в том числе Train Station Renovation.

Студия Septarian Games , которая уже работает над Apollo 13 , Combat Engineer , Fort Craft и Post-Apo Builder , анонсировала ещё один новый проект. Это Western City Renovator , в котором игроки смогут восстанавливать разрушенные города из вестернов.

В рамках сюжетной кампании нам предстоит прокладывать железную дорогу по территориям Дикого Запада для Western Rail Company. И по мере продвижения мы будет находить полуразрушенные поселения и города, решать проблемы их обитателей и возвращать к жизни будущие части единой системы сообщения.

Над Shopping Mall Renovator работают Hyper Studio и Games Incubator. Издательство уже выпустило, в частности, Ship Graveyard Simulator и скролл-шутер Destropolis. В новом проекте игроки смогут выкупить заброшенный торговый центр и вернуть его к жизни привычными способами.

Восстановив и обставив здание, мы сможем решить, какие магазины, торговые точки, кафетерии и прочие развлекательные заведения «поселить» в обновлённом торговом центре. От выбора будет зависеть, какую прибыль мы получим и какую публику увидим.

У обеих игр пока нет даже приблизительных сроков релиза, но заинтересованным предлагают добавить проекты в список желаемого в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь