30 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Humankind продлили событие Día de los Muertos до 21 декабря


Месяц назад студия Amplitudeзапустила в Humankind событие, посвящённое традиционному латиноамериканскому празднику «День мёртвых». Фестиваль, стартовавший с небольшим опозданием, должен был завершиться сегодня. Но этого не случится.

Разработчики признали, что испытания Día de los Muertos у них оказались сломанными. Многие игроки не могут использовать аватар Катрины, хотя и успели её разблокировать, прочие жалуются на то, что в ряде задач не сохраняется прогресс. И теперь создатели игры наконец поняли, в чём источник проблем.

Студия уже готовит патч, который призван исправить проблемное мероприятие. Однако выпустить его они смогут лишь в середине декабря. Поэтому событие Día de los Muertos решили продлить до 21 декабря, чтобы принять в нём участие смогли все желающие.

К сожалению, будущие правки не скажутся на уже достигнутом прогрессе и не вернут потерянные данные о ходе выполнения испытаний. Как должно событие начнёт работать лишь после патча, и у желающих пройти его как следует будет на это неделя.

Всем остальным, у которых вышло добиться хоть какого-то прогресса в событии, просто выдадут все награды. Заработать их, впрочем, можно будет и в другой раз: мероприятие планируют повторять в будущем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь