01 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Deep Rock Galactic выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 в январе


Авторы Deep Rock Galactic рассказали, что научно-фантастический шутер выйдет для PlayStation 4 и PlayStation 5 в январе. Разработчики обещают, что в эту версию войдут все особенности первого сезона. Впрочем, увы, на старте в DRG не будет кроссплея между консолями Sony и Steam.

Второй сезон начнётся ориентировочно в марте-апреле 2022 года. Сначала он начнётся в Steam, а через некоторое время и на Xbox с PlayStation. Со вторым сезоном в Deep Rock Galactic появятся четыре новых вида оружия, по одному для каждого класса.

Плюс игроков ждёт бесплатный боевой пропуск, а не разблокированные с первого сезона косметические предметы никуда не исчезнут. Кроме того, ожидается и некое дополнение со всё той же косметикой.

Также разработчики приоткрыли тайну касательно третьего сезона. Его старт назначен предположительно на третий квартал 2022 года. Сезон также будет посвящён новой теме, а игрокам станут доступны новые события, боевой пропуск, различные дополнения и улучшения.

Ранее создатели Deep Rock Galactic объявили, что общие продажи научно-фантастического шутера на PC и Xbox превысили 3 миллиона копий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь