02 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Началось тестирование обновления 9.2 к World Of Warcraft: Shadowlands


Blizzard после небольшой отсрочки запустила на PTR тестирование финального патча к World Of Warcraft: Shadowlands. Обновление 9.2, получившее название « Конец вечности», позволит узнать финал истории Тюремщика и Сильваны.

На открытое тестирование вынесена новая локация Зерет Мортис и первые три главы продолжения сюжетной кампании. Игроки смогут испытать новые классовые сеты, они продаются в Орибосе. А в Торгасте открыты дополнительные этажи и появился новый режим со сложными схватками с боссами.

На 4 декабря назначено первое тестирование нового рейда, «Гробница Предвечных». В полночь по московскому времени игроки могут записаться на схватку с Павшим оракулом Даусинем, а часом позже — со Сколексом, Ненасытным разорителем. Оба босса будут в героическом режиме, а уровень персонажей и их экипировки искусственно повысят.

Как водится, первыми за дело взялись датамайнеры и уже поделились некоторыми находками. Внимание, в них могут встретиться спойлеры!

  • У Тюремщика нашли анимацию смерти. Очевидно, в финале истории можно не ожидать, что он раскается и перевоспитается, как Сильвана.
  • Сильвана в ходе сюжета вспоминает прошлое, отказывается простить Артаса (вероятно, на этом будет настаивать Утер) и утверждает, что ключ к победе над Тюремщиком — в спасении Андуина.
  • В файлах документации появилась новая функция определения пола, «общий». Ранее дополнительные варианты использовались только для назначения отображения брони на разных типах персонажей, и вынесение их во «внешний» слой может означать грядущее расширение гендерной идентификации игроков.
  • Для чернокнижников готовят специальные предметы, с помощью которых игроки смогут выбирать между инкубом и суккубом.

Пока что не прозвучало ни слова о том, сколько времени займёт тестирование второго и финального контентного дополнения. Как показывает практика, оно продлится не менее полутора-двух месяцев, так что завершающий патч Shadowlands мы вряд ли увидим ранее февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь